«Петергоф» и VK запустили совместный проект

24 апреля 2024 года «Петергоф» запустил вызов в VK Шагах «Шагаю по Петергофу». С этого дня и до 14 мая мы предлагаем участникам выполнить задания и побороться за главные призы — новый телефон и смарт-часы.

VK Шаги — это трекер активности, платформа, объединяющая людей, которая реализует и мотивирует людей заниматься спортом и делиться своими достижениями с другими. Присоединившиеся пользователи могут узнать, как много шагов они сделали за день и сколько это в километрах. Все результаты оформлены в виде рейтинга: желание обогнать друзей может стать стимулом, чтобы заменить поездку на пешую прогулку. Благодаря такой соревновательной механике сервис вдохновляет пользователей больше двигаться и укреплять здоровье.

В рамках платформы можно принимать вызовы и выигрывать уникальные призы. #ШагаюпоПетергофу — это вызов для любого желающего, цель которого — пройти 113 000 шагов за три недели. Цифра выбрана не просто так — Нижний парк музея-заповедника «Петергоф» занимает площадь 113 Га.

Все, кто выполнит вызов, участвуют в розыгрыше призов от музея-заповедника «Петергоф». Победители будут выбраны случайным образом и объявлены в официальном сообществе «Петергоф» 16 мая 2024 года. В призах: iPhone 14 — 1 шт., Apple Watch — 2 шт., книга и шопер от музея — 5 шт.

Также «Петергоф» и VK запустили дополнительный розыгрыш призов в рамках вызова. Для участия нужно опубликовать фото у себя на странице под хештегом #ШагаюпоПетергофу и #запускаем_весну.