02.08.2021
2021 год пройдет без традиционного праздника фонтанов

С учетом сохраняющейся на территории Санкт-Петербурга сложной эпидемиологической обстановки дирекцией ГМЗ "Петергоф" принято решение об отмене Осеннего праздника фонтанов в 2021 году. Мы надеемся, что это позволит минимизировать риски распространения коронавирусной инфекции среди гостей и сотрудников музея-заповедника. Фонтаны Нижнего парка будут работать в установленном режиме до 17 октября 2021 года включительно.

Мы призываем всех гостей Петергофа внимательно отнестись к предложениям о продаже билетов на "закрытие фонтанов" - остерегайтесь мошенников и проверяйте информацию на официальном сайте музея-заповедника.