Концерты в парке Ораниенбаум

С 18.06.2022 по 23.07.2022

Этим летом дворцово-парковый ансамбль "Ораниенбаум" порадует гостей парка концертной программой.

По субботам посетители смогут не только прогуляться под тенью деревьев, но и насладиться прекрасной музыкой от команды "Петербург-концерт". Дополнительные билеты не потребуются, попасть на концерт можно по входным билетам в парк.

Концерты будут проходить в разных локациях парка.

Даты концертов: 18 июня, 2 июля, 16 июля и 23 июля.

Информация об исполнителях:

"Петербург-концерт" сегодня обладает уникальным составом исполнителей и творческих коллективов, высочайшее мастерство которых известно не только в России, но и далеко за ее пределами.

Артистические кадры пополняются выпускниками Санкт-Петербургской государственной консерватории им. Н. А. Римского-Корсакова, Санкт-Петербургского государственного института культуры и искусств, Российского государственного института сценических искусств и других.

Для концертов подобраны разнообразные композиции от инструментальной музыки 17-18 веков до Георгия Свиридова и Астора Пьяццоллы.

Подробнее с концертной программой можно ознакомиться ниже.

Александрия